ГЕНЕТИКИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТЗЫВЫ

На прошлой неделе генетики Челябинской области впервые за свою многолетнюю практику выявили редчайшее генетическое заболевание: тирозинемию 1-го типа. Болезнь была диагностирована у полуторагодовалой девочки. С года в МГК при поддержке городского управления здравоохранения администрации г. Челябинска используется молекулярно-генетическая FISH-диагностика анеуплоидий на 5 хромосом (в центре ВРТ). Будущие мамы с высоким риском по врожденной и наследственной.

Ниже представлены лучшие генетики Челябинска по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Полный список Генетиков Челябинска - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Медико-генетический центр «Геномед» базируется в Советском районе города Челябинска. Он выступает в роли узкопрофильного учреждения. Рейтинг врачей-генетиков в Челябинске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены.

Врач- генетик, кандидат медицинских наук, доцент. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ). Опыт работы и специализация. Много лет преподавала генетику в Челябинской медицинской академии. Пожалуй, самый востребованный генетик Южного Урала. Консультации детского генетика. Предупреждение и лечение генетических заболеваний у детей. Цены. Отзывы. Опытные и заботливые детские врачи. Каждый врач нашего отделения педиатрии – ведущий специалист в своей области.

Настоящие отзывы о генетиках, подбор врача и запись на прием в клиники Челябинска. Генетик в Челябинске (народный рейтинг): 7 врачей, 62 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Лучшие генетики, осуществляющие прием больных в городе Челябинск. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Консультация врача-генетика по вопросам и выявлению наследственных заболеваний репродуктивной системы. Запись на прием в Челябинске: +7.