ГЕНЕТИК МУРМАНСК ОТЗЫВЫ

32 отзыва ✉ посетителей диагностического центра Медико-генетический на Тобольской улице ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о диагностическом центре Медико-генетический. Генетик в Мурманской области. Клиники, врачи и лечение в Мурманской области - открытая информация.

Носительство мутаций наследственных заболеваний. Миллионы здоровых родителей каждый год бывают поражены известием, о том, что их ребенок родился с . Врач генетик, отзывы и рейтинг врачей в городе Мурманск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Генетик в Мурманске (народный рейтинг): 3 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в. Добавить отзыв. Сахар Ольга Васильевна, Мурманск: генетик, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Отзывы клиентов о психологах Мурманска. По отзывам и рекомендациям выбрала Максима Николаевича, долгие месяцы терапии и консультаций принесли мне новые силы, благодаря. И консультация идет московских генетиков. Я видела их заключения: очень подробные, если кому интересно могу показать. (естественно без фамилии Всем привет! Девочки, что ж оставлю свой отзыв специалиста генетика из ПЦ.

Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Апатиты. Мурманск Всего по специальности Генетик мы нашли для вас 2 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по .

Генетик. Интернете,конечно много информации,но хочется знать как у нас в Мурманске с этим интересует всё:на каком сроке точно делают,как,где. Более 3 генетиков в г. Мурманске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Генетик в г. Мурманске. 3 врача. отзывы и рейтинг врачей.