ГЕНЕТИК МАМАЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

Мамаева Анна Владимировна» записаться онлайн на прием к лучшему врачу в Москве отзывы пройти обследование сдать анализы. Врач Мамаева Анна Владимировна. 0 отзывов. Генетик Стаж 21 лет. Прием от руб. Врач Мамаева Анна Владимировна - генетик. Работу ведет в Москве в клинике-центре по планированию семьи и репродукции (сокр. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Информация о враче «Мамаева Анна.

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(5). Отзывы о враче Мамаевой Анне Владимировне на Медкомпас. Мамаева Анна Владимировна Анна Владимировна профессионально провела консультацию. Доктор внимательно ко мне отнеслась, смогла.

Мамаева Анна Владимировна, Москва: генетик, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Мамаева Анна Владимировна: места работы, Мамаева Анна Владимировна, врач-генетик, взрослый - отзывы.

Мамаева Анна Владимировна - Генетик. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 (), онлайн запись на m-spas.ru Большакова Анна сегеевна. Мамаева Анна Владимировна - генетик. Стоимость приёма: 3 руб. 0 отзывов. Принимает в Москве по 1 месту. On-line запись на приём!

Мамаева Анна Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Лобко Константин Николаевич. Врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отделением анестезиологии и реанимации.

Мамаева Анна Владимировна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: и гинекологии, по клинической генетике и пренатальной диагностики. Врач Мамаева Анна Владимировна - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.