ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ МОСКВА УЛ 3 Я ПАРКОВАЯ

Москва, Парковая 3- я ул., д. 8/19 (ближайшее метро - Измайловская ~ м). В телефонном справочнике m-spas.ru компания фертимед ооо центр репродукции и генетики расположена в разделе «Медицина и фармацевтика», в рубрике Медицинские центры под. Подробная информация о клиниках Центр репродукции и генетики ФертиМед - ул. 3- я Парковая, 8/ адрес и расположение на карте, телефоны, часы работы. Скидки, распродажи, дисконты в Москве. Москва. Москва, ул. 3- я Парковая, 8/ Телефон: ()

Центр репродукции и генетики Все виды лечения бесплодия, планирование и ведение беременности г.Москва, уля Парковая, д.8/19 и д пн-сб вс Центр Репродукции и Генетики ФертиМед 🏠 Москва, уля Парковая, д.8/19, м.Измайловская 📞 +7()

Контактные данные по которым Вы сможете найти центр репродукции и , Москва, улица 3-я Парковая, дом 8/19 (гл.корпус), дом 12 (филиал). Центр репродукции и генетики «ФертиМед» оказывает услуги по лечению Благодаря Вам, Вашей клинике и Смирновой Анне Анатольевне я пришла.

Адрес: Москва, улица Парковая 3- я, 8. Факс: 8 () , 8 () Как доехать на общественном транспорте Данные об организации «Фертимед, центр репродукции и генетики» размещены в справочнике Москвы в рубриках «Лечебно-диагностические центры». Медицинские центры. Фертимед. Медицинский центр, лечение бесплодия, центр репродукции и генетики. Парковая 3- я ул., д. 8/19, Москва.

Центр репродукции и генетики "ФертиМед" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по репродуктологии высочайшего качества. Сотрудники медцентра занимаются определением причин и лечением половых расстройств. Положительные и отрицательные отзывы об организации ФертиМед (центр репродукции и генетики) по адресу: Москва, Парковая 3-я ул., 8/19, .

Центр репродукции и генетики ФертиМед ⭐, M Измайловская, 3-я Парковая ул., 8/19, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы. Центр репродукции и генетики «ФертиМед» проводит диагностику и лечение всех видов бесплодия, от первичной Москва, 3-я Парковая улица, 8/