ГЕНЕТИК ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ПРИЕМ В МОСКВЕ

доцент. - ЗАХАРОВА Екатерина Юрьевна. доктор медицинских наук. Кафедра медицинской генетики (прежнее название – «Кафедра биологии с основами генетики») была образована С года кафедра находится на клинической базе Тушинской детской больницы г. Москвы. Захарова Екатерина Юрьевна. Результаты соревнований по конкуру. Захарова Екатерина Юрьевна. (FEI name) ZAKHAROVA, Ekaterina. Дата Рождения

Врач Захарова Екатерина Юрьевна (Москва): отзывы пациентов, лабораторный генетик. Запись на прием ☎ +7() Захарова Е.Ю. занимает 1-е место в рейтинге лабораторных генетиков. Спасибо. Захарова Екатерина Юрьевна, родилась в году в г Москве. В году окончила медико-биологический последипломного обучения по специальности «лабораторная генетика». В .

Захарова Екатерина Юрьевна, родилась в году в г Москве. В году последипломного обучения по специальности «лабораторная генетика». Основные научные публикации · Ученый совет · Диссертационный совет · Комитет по биомедицинской этике · Журнал "Медицинская генетика" Захарова Екатерина Юрьевна - зав. лабораторией, главный научный Воскобоева Елена Юрьевна - ведущий научный сотрудник, к.м.н. , Москва, ул.

Захарова Екатерина Юрьевна. мониторинг. Отписаться. в избранное QR-код. печать отчета. Регионы ведения Бизнеса: Москва Московская область. Регион деятельности ИП: Москва. Массовым Руководителем по данным ФНС*: Не числится Массовым Учредителем (Участником). Захарова Екатерина Владимировна. Доцент. Кафедра: генетики, биотехнологии, селекции и семеноводства. Королёва Екатерина Юрьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Лучшие врачи-специалисты осуществляющие прием больных в Москве у района.

⚕️ Врач Захарова Екатерина Юрьевна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.  · Частный Врач Стоматолог в Москве. Взрослая и детская стоматология. Для тех, кому важны зубы. Уютный кабинет в центре Москвы. 1 мин. от Автор: Вячеслав Захаров.

Захарова, Екатерина Юрьевна (генетик). Новая форма наследственной нейродегенерации с накоплением железа в мозге [Текстььь]: клинические и. Наш телефон в Москве: +7 () Московский медико-генетический научный центр. ГЕНЕТИК ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА ПРИЕМ В МОСКВЕ.