ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ КАЗАНЬ

Лучшие генетики в Казани. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Хочу послушать отзывы о Генетике Никифоренко на Даудельной Что они вообще Казань.

Генетик в Казани (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Медико-генетический центр «Геномед», Казань: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Казани (69/), адрес - Казань, ул%(12).

Генетик в Казани (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва пациентов, 10 отзывов. Генетик. Стаж 27 лет, высшая категория. Прием от р. ул. Вафина Зульфия Ильсуровна, Казань: генетик, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ ().

Найти хорошего генетика в Казани по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все генетики на медицинском портале «ИнфоДоктор». Хочу послушать отзывы о Генетике Никифоренко на Даудельной Что они вообще Казань.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Казане. Хочется выразить огромную благодарность клинике «Генетик мед» за ведение беременности! Особенно врачу Лазаревой Е.В. и Абусевой А.В. Это прекрасные врачи, которые знают своё дело!

Генетик - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Казани, где можно записаться на прием и получить консультацию врача.