СТАВЦЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ГЕНЕТИК ОРЕЛ ОТЗЫВЫ

Врач Ставцева Светлана Николаевна (Орел): 13 отзывов пациентов, генетик. Орел - отзывы о врачах роддомов: Ставцева Светлана Николаевна. Специальность: генетик. Работает в Перинатальном центре Орла. г. Орёл, ул. Московская, д. 29, лит А2. Всего услуг в корзине на сумму: р. Оставить отзыв о клинике.

Перинатальный центр Орел - врачи и отзывы о врачах: Специальность: генетик и акушер-гинеколог. Работает в Перинатальном центре Орла. Ставцева Светлана Николаевна. Рейтинг 6 генетиков Орла основан на 16 отзывах пациентов, 16 отзывах за год. Места работы лучших генетиков в Орле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Генетик в Орле (народный рейтинг): 3 врача, 3 отзыва, запись на приём, Ставцева Светлана Николаевна · 1 отзыв. Генетик. ул. Октябрьская, д. Ставцева Светлана Николаевна, Орёл: генетик, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Недавно «Лучшим врачом года» стала врач- генетик клинико-диагностического подразделения Орловского перинатального центра Светлана Ставцева. Сегодня она с улыбкой вспоминает волнение, с которым принимала от Владимира Путина «Медицинского Оскара» - хрустальную. Отзывы о клиниках лечения бесплодия и врачах ЭКО, народный рейтинг клиник вспомогательных репродуктивных технологий читайте на сайте. Клиника «Центр ЭКО» в Орле проводит диагностику и лечение всех видов заболеваний репродуктивной сферы у женщин и.

Орел - отзывы о врачах роддомов: Ставцева Светлана Николаевна. Специальность: генетик. Работает в Перинатальном центре Орла. Читать отзывы. СТАВЦЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ГЕНЕТИК ОРЕЛ ОТЗЫВЫ. Мой Орел моя реклама» Все отзывы и жалобы в Орле» Отзывы о медицинских учреждениях Орла» Жалобы и отзывы о родильных домах.

Анонимно. Поделитесь отзывами о генетике в ОПЦ Петровой. Вообщем нужны отзывы, возможно я просто предвзято к ней Ставцева С.Н. очень хороший специалист и человек. Вообще к генетикам в орле идти не стоит! Светлана, меня отправили на сроке 9 недель, так как я. генетик. Орел. Девочки, гинеколог Ж\д консультации направила срочно пройти Вопросы и ответы Массаж для мам за отзыв . Может где и есть, но лучшая — Ставцева Светлана Николаевна. постарайтесь к ней.