ГЕНЕТИК В КРАСНОЯРСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЦЕНА

Генетик в г. Красноярск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Генетик в городе Красноярск: 9 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Программа «Развитие здравоохранения Красноярского края на годы». Государственный доклад за год. Красноярский краевой медико-генетический центр. Контакты. Адрес: г. Красноярск, ул.Молокова, д. 7 Посмотреть на карте.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Красноярске. Генетик в Красноярске: первичный прием и консультация врача. Найдена информация о 8 подходящих медицинских центрах. Генетик - цены и отзывы.

Генетик в Красноярске (народный рейтинг): 14 врачей, 19 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная 26 Женская консультация №1 на Коломенской В рубрике "Генетики" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Красноярске, сможете сравнить стоимость приема генетика и узнать все.

Генетик-тест в Красноярске на ранних сроках беременности может вовремя определить синдром Дауна, церебральный паралич и прочие Точно определить, какие заболевания или физические отклонения вероятны у вашего потомства, поможет врач генетик в Красноярске. Расценки - Россия - Красноярский край - Красноярск - Гинекология - Генетик. Генетик Красноярск, Гинекология год. Узнайте стоимость, оставьте отзыв или воспользуйтесь кнопками для решения своей задачи.

Отзывы о врачах женской консультации при консультативно-диагностическом центре медицинской генетики г. Красноярск, время приема, телефоны для записи на прием к врачу женской консультации клиник г. Консультация врача-генетика аутосомно-рецессивных заболеваний имеет смысл проводить и в семьях, где нет больных такой патологией. Каждый .

Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Красноярска, где можно записаться на прием и получить консультацию врача . Положение регламентирует порядок предоставления платных услуг пациентам и организациям. Подробнее Перечень и стоимость платных услуг.