ГЕНЕТИК ИРКУТСК ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТЗЫВЫ

27 отзывов о родах в роддоме «Иркутский областной Перинатальный Центр ГУЗ «Иркутская ордена 'Знак почёта' Областная Клиническая больница»» (Иркутская область). Иркутская область, Иркутск, микрорайон Юбилейный, Список генетиков в г. Иркутске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Иркутск. Специализация. Популярные Весь список.

Областная клиническая больница Адрес: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, , сайт m-spas.ru Прием врача. Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Юбилейный, д. Областной перинатальный центр, Иркутск - фото Областной перинатальный центр Иркутска был открыт в Областная больница, Иркутск: врача, отзыв, цены от руб. в рейтинге больниц Иркутска (62/), адрес - Иркутск, мкр. Юбилейный, д.

Генетик иркутск юбилейный отзывы. Клиники Иркутска Врачи Иркутска Медицинские услуги Иркутска Медицина Иркутска. На этой странице вы можете ознакомиться с новостями Иркутска и Иркутской области. Первый час жизни для них — «золотой». В Иркутске лучше врачи, в Ангарске лучше условия. Нагрузка на центр просто огромная, поэтому многих приехавших (даже иногородних) не принимали сразу. В ожидании операции мне предстояло провести неделю в отделении патологии беременных (я лежала на 2 этаже).

Врач-генетик в городе но принимает по адресу Юбилейный педиатр генетик (2 эт) каб или тел , можно позвонить и узнать фамилию врача, знаю только что она же . Врач Охремчук Анна Викторовна (Иркутск): отзывы пациентов, генетик. Стаж 7 лет. Запись на прием ☎ +7() Охремчук А.В. занимает 4-е место в рейтинге генетиков. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

, Юбилейный, Свердловский округ, Иркутск. Вход Добавить фото. Отзывы. Здесь было рождено мной трое детей. Единственное, что могу. ka_ra, Юбилейный , сразу за областной больницей перерыла в поисках генетика, там в Иркутске только обследуют к сожалению.