ВРАЧ ГЕНЕТИК СПБ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Консультация генетика. Лучшие врачи- генетики в г. Москва. Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО» — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов. Найти хорошего генетика в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! — «Мы с мужем прошли консультацию врача-эндокринолога. Доктор, проводившая прием, прекрасный и высококлассный специалист.

Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 66 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Прием генетиков в Санкт-Петербурге ведется по адресам ⭐ Средняя цена консультации генетика (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. Цены в Санкт-Петербурге начинаются от р.

Генетик в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 23 врача, 67 отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Консультация врача - генетика по планированию семьи. Медико - генетический центр проводит медико-генетическое консультирование по.

Врач- генетик. Диагностика, лечение и профилактика наследственной и врожденной патологии. Услуги и цены Услуги и см. также Консультация врача- генетика с На повторном приеме доступным для пациента языком врач- генетик пояснит результаты генетического. Консультация генетика. Лучшие врачи- генетики в г. Москва. Центр Генетики и Репродуктивной Медицины «ГЕНЕТИКО» — это комплекс лабораторий, оказывающий широкий спектр медико-генетических услуг как для врачей, так и для пациентов.

Консультация по планированию семьи В первую очередь, в фильтре выберите специальность «врач-генетик», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Санкт-Петербурге.

На DocDoc представлены генетики из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма Консультация врача рекомендована всем, кто планирует ребенка. Врачи-генетики в Санкт-Петербурге: 30 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего врача-генетика в Санкт-Петербурге по отзывам.