ГЕНЕТИКИ В СУРГУТЕ АДРЕС

Консультация генетика в Сургуте. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Официальный партнер Genetic Test в г. Сургуте +

Сейчас в Сургуте – , в это время «Медико-генетическая консультация» не работает. Вы можете позвонить по номеру +7 () и уточнить график работы. Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 28 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего генетика в Сургуте. Молекулярно-генетические исследования в Сургуте. Адресг. Сургут, проспект Ленина, д Показать все адреса. Остались вопросы - заполните .

Генетик в сургуте адрес. Официальный сайт лаборатории Медикал Геномикс в Сургуте. Генетическая эксепртиза, тесты и анализы ДНК на отцовство, материнство и другиие виды родства. Низкие цены, быстрые сроки, конфиденциальность. Сургут генетик запись. Окружной кардиологический диспансер Медико- генетическая консультация в Сургуте. Контактный телефон +7 () Адрес: Северный жилой, Ленина проспект, 69/1.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Сургуте. В центре работают около сотрудников, в их числе врачей (32 процента из числа которых.

Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Евгений Анисимов Были на приеме у врача -генетика с ребенком, попали на. Медико-генетическая консультация, Центр диагностики и сердечно- сосудистой хирургии в Сургуте: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время.