КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА ГЕНЕТИКА В КЕМЕРОВО

Бывают случаи, когда консультация врача- генетика необходима: уже рождался ребенок с генетическими отклонениями; - кровнородственный брак; - в прошлом были выкидыши, мертворождения; - химиотерапия или воздействие радиации на беременную в ранние сроки. Центр репродукции и генетики «Надежда» (Кемерово). Адрес и контакты: , г. Кемерово, ул. Николая Островского, 22, корпус 3. Частный центр репродуктивной медицины «Надежда» в Кемерово расположен на территории ГКБ №3 по адресу: улица Н. Островского, 22 корпус №3.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Кемерове. Невролог в больнице где проходим реабилитацию, и невролог в МСЭ в рекомендациях пишут консультация генетика.

Генетик в Кемерово (народный рейтинг): 4 врача, 9 отзывов пациентов, средняя от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. №5 на обследовании, то ее вызывали как лучшего генетика города. врач высшей категории. Структура медико-генетической консультации (МГК) . Отделение медико-генетического консультирования; Лаборатория.

Врач- генетик в Кемерово. Вид образования Высшее образование. Направление Генетика. Виды обучения Ординатура. Консультация генетика - компании в Кемерово. Здесь вы можете найти адреса, телефоны, сайты, режим работы и прайс-листы компаний и магазинов, предлагающих товары или услуги в разделе «Консультация генетика в Кемерово», а также прочитать или оставить отзыв о них.

Прием и консультация в частных медицинских учреждениях доступна не только жителям столицы, но и людям из других регионов страны. Прием врача-генетика в Костроме по тел. () , Консультации врачей в Кемерово. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

Консультация врача-генетика. Диагностика наследственных заболеваний и врожденных пороков развития ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ. НИПТ. Генетик Кемерово. Специализация врача-генетика – обеспечение здорового и правильного развития плода. В её рамках и инвазивной пренатальной ( дородовой) диагностики, позволяют на медико-генетической консультации.