ТАЙЗУТДИНОВА ЛАНДЫШ ТАГИРОВНА ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Может кто-нибудь оставит свой отзыв о генетике Алимбаевой Вере Павловне, принимает она в Лабдиагностике, раньше знаю, что работала на Баумана, И о генетике Евсеева Татьяна Николаевна принимает в Беби. 3. Тайзутдинова Л.Т. - врач - акушер-гинеколог медико-генетической консультации консультативно-диагностической поликлиники ГАУЗ "Республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан" (секретарь).

Врач Тайзутдинова Ландыш Тагировна (Казань): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 16 лет. Запись на прием ☎ +7() Тайзутдинова Л.Т. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! Список из 7 генетиков с местом работы «Перинатальный центр РКБ» в Казани (Оренбургский тракт ул, ). Лучшие генетики Перинатальный центр: 0 .

на прием Запись на платные услуги Оставить отзыв Принять участие в онлайн опросе · Главная - Специалисты - Тайзутдинова Ландыш Тагировна. Тайзутдинова Ландыш Тагировна, Казань: гинеколог, отзывы пациентов, запись на приём.

Врач акушер-гинеколог Тайзутдинова Ландыш Тагировна работает в Перинатальном центре города Казани (улица Оренбургский тракт, дом ). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. 1, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Ландыш Зарипова (@landish).

Тайзутдинова Ландыш Тагировна Генетик (ежедневно) Бычек Марианна Владиславовна Дерматолог (ежедневно) Зиатдинова Луиза Абдрахмановна Фонопед (ежедневно). Я рада, что этого врача выбрала, мне про него подруга рассказывала, я решила пойти по рекомендации, так как у самой раньше не было необходимости ходить по гинекологам.

Надеюсь, что Александр Николаевич прочтёт этот отзыв. Спасибо огромное за ваше Читать отзывы. Вафина Зульфия Ильсуровна, Генетик - Казань. Алмина, в РКБ надо начинать с записи к генетику, она пишет . Любезная Ландыш Тагировна сразу направляет на биопсию. Велела.