КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В КАЗАНИ ЦЕНЫ

В Казани есть 15 мест из рубрики 'Услуги генетика, Генетические исследования' с адресами, телефонами и, возможно В рубрике "Услуги генетика, Генетические исследования, Казань" нашлось 15 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Клиники Казани Врачи Казани Медицинские услуги Казани Медицина Казани. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает генетик Габелко Денис Игоревич в «Клиника семейной медицины +» в Ново-Савиновском районе.

Консультация генетика в Казани от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 8 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Казани на нашем портале. Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Казани, где можно записаться на прием и получить консультацию врача генетика.

Найдите хорошего генетика в Казани со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Казани также имеется 47 врачей Читать отзывы. Мубаракшина Кадрия. Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Казани, где можно записаться на прием и получить консультацию врача.

На карте показаны медицинские центры и клиники Казани, где ведет прием Врач генетик. Фактическая цена может отличаться от представленной на сайте. Стоимость просим уточнять по телефону. Лучшие детские врачи Генетики в Казани: 2 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Где выгоднее сделать Консультация врача генетика в Казани. Врач-генетик — это доктор, занимающийся вопросами патологий в системе ДНК. Консультации в генетике - средняя стоимость услуг в Казани руб. Генетика - Консультации в генетике ☑️ 5 мест на m-spas.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром. Цена на услугу Консультации в генетике.

В рубрике "Генетики" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Казани, сможете сравнить стоимость приема генетика и узнать все. Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Казане. Анализы и цены · Лаборатория · Онлайн консультант .. Консультация врача-генетика.