ГЕНЕТИКИ СУРГУТ ТЕЛЕФОН

Врач Михна И. Н.: генетик, работает в Сургуте. Ознакомиться с подробной информацией о Адрес: г. Сургут, пр. Ленина, д. 69/1. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Генетик в городе Сургут: 5 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Медико-генетическая консультация, Окружной кардиологический диспансер в Сургуте — время. Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 28 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная Найдите хорошего генетика в Сургуте со стоимостью первичного приёма и запишитесь. Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Евгений Анисимов Были на приеме у врача -генетика с ребенком, попали на.

Медицинская генетика в Сургуте - огромная база клиник в Вашем городе. Медицинская генетика в Сургуте представлена на сайте 0 клиниками. Генетик сургут телефон. "Центра Генетических Исследований" в г. Сургут - Все виды Генетик в Сургуте (народный рейтинг): 13 врачей, 27 отзывов пациентов, запись на приём.

ДНК Центр с года, предлагает услуги по установление отцовства и родства. Анализ ДНК на раннее определение пола ребенка. Все ДНК тесты имеют высочайшую точность %. Мы принимаем любые билогические образцы. Врачи генетики ДНК тесты в Сургутe Точность % Анонимно Срок выполнения - от 2 дней ☎ 8 24 29 Бесплатно по России.

Медико-генетическая консультация, Центр диагностики и сердечно- сосудистой хирургии в Сургуте: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время. Молекулярно-генетические исследования в Сургуте. информацию об исследовании через единую федеральную справочную службу по тел.