ДИАГНОСТИКА ПЛЮС ВОРОНЕЖ КУРБАТОВ С А ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Список анализов в разделе Генетические предрасположенности. Узнайте стоимость исследований в лаборатории Инвитро в Воронеже, а также сроки выдачи результатов с расшифровкой нормы. Записаться можно по телефону: после 26 мая (с 17 по 26 мая врач Курбатов С. А. будет в командировке). #ДНК # Генетика #ГенетическийТест # Воронеж #орфанныезаболевания #редкиезаболевания # диагностика.

с г. Воронеж, Медицинский центр "Диагностика плюс" с г. Воронеж, Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) – гг. Мамедов А.Ш. показался мне суровым на первый взгляд, но как врач он хороший - все по делу, все с толком!» 3 отзыва/5(85).

Курбатов Сергей Александрович, Воронеж: генетик, невролог, « Диагностика плюс» на Московском проспекте Отзывы о враче. «Диагностика плюс» на Московском проспекте. Воронеж. отзыв Медицинский центр «Диагностика плюс» города Воронежа предлагает широкий Курбатов Сергей Александрович, Генетик, Невролог, Функциональный.

Все врачи медицинского учреждения «Диагностика плюс» на Московском проспекте Курбатов Сергей Александрович. генетик. Специализация Есть отзывы пациентов. Добавить отзыв. Диагностика плюс - крупный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг, имеющий развитую сеть филиалов в Воронеже и близлежащих областях. Центр начал свою деятельность в году и сейчас у нас за плечами годы безупречной работы.

«Диагностика плюс» на Московском проспекте, г. Воронеж, Воронежская область (частные многопрофильные клиники): наш адрес - Воронеж, Московский проспект, 11А, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с. «Диагностика плюс» на Московском проспекте в городе Воронеж - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.

В АУЗ ВО «ВОККДЦ» прием пациентов ведет Курбатов Сергей врача- генетика, врача - невролога и врача функциональной диагностики со Москва. В своей практической деятельности объединяет навыки невролога, . Научно-исследовательская деятельность · Галерея · Отзывы пациентов · Контакты. Курбатов Сергей Александрович врач Генетик, Невролог, Функциональный диагност принимает по адресу в клинике «Диагностика плюс» на.