ПРИЕМ ГЕНЕТИКА В МОСКВЕ

Медико-генетический центр Genotek - полный комплекс услуг по анализу ДНК. У нас можно сделать генетические тесты, анализы слюны и крови на ДНК. Находимся в Москве, работаем по всей России, принимаем анализы из других стран. Лучшие генетики, осуществляющие прием больных в городе Москва. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Выберите доктора из предложенных 24 специалистов, и мы перезвоним и согласуем с Вами наиболее удобное время приема в Москве.

Цены на услуги генетика: консультации в клинике, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к генетику можно . На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Москвы. ★ 35 врачей, проверенных отзыва. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !4/5().

Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 () В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - генетики. Цены на услуги генетика .

Средняя стоимость приёма генетика по всему городу Москва составляет 4 рублей, минимальная стоимость от 1 рублей зафиксирована в Медико-диагностический центр «Гален» в ВАО по адресу: ул. Сиреневый бульвар, д. Клиническая генетика — прикладной медицинский раздел для решения клинических проблем у пациентов или в их семьях. В нашем медицинском центре «Невро-Мед» вы можете записаться на прием к врачу- генетику Солониченко Владимиру Григорьевичу.

Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 () Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к генетику дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов. Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр генетика в клиниках Москвы.4/5().

Медико-генетическое консультирование и генетические исследования проводятся по адресу: г. Москва, ул. Москворечье, д.1, Медико-генетический. Медико-Генетический центр в клинике «Мать и дитя». прием врача- генетика: анализ семейного и медицинского анамнеза;; цитогенетическое.