ГЕНЕТИКИ В МИНСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ

На Ваши вопросы отвечает врач- генетик, кандидат биологических наук Ольга Глебовна Площанская. Вы можете бесплатно получить on-line консультацию ДНК КЛИНИКИ, не выходя из дома. Данный сервис является консультативным, поэтому если Вас интересует общая. Консультация по скайпу проводится обычно Гречаниной Юлией Борисовной (заведующая кафедрой медицинской генетики). отправление из Минска в отправление из Гомеля в прибытие в Харьков в следующего дня (учитывайте часовую разницу с Украиной.

В этом разделе представлен список генетиков Минска. Вы можете помочь другим людям найти хорошего генетика в Минске, для этого посоветуйте его с помощью отзывов и рейтинга, напишите свой отзыв от посещения того или. Онлайн-консультация; Анализ на муковисцидоз в РНПЦ Мать и дитя в Минске. 0. Поделиться страницей: Здравствуйте! У нас такая ситуация. Генетики в Минске.

Хотите получить консультацию врача-генетика? В каталоге by вы найдете перечень всех медицинских центров с отзывами, адресами и. Здравствуйте! Беременна 13 недель. На УЗИ В 12 недель сказали что плод по размерам на 13 недель, зона воротникового пространства 1,1.

Консультация генетика рекомендуется: Парам, у которых уже есть больной ребенок или член семьи с врожденным или наследственным заболеванием. В роду были неудачи с деторождением, выкидыши, замершие беременности. г. Минск, ул. Орловская, Консультация врача- генетика - тыс.руб. Консультация врача, отделения планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий - тыс.руб.

В Центре репродуктивной медицины действуют скидки на процедуру ЭКО! Консультация генетика: совместными усилиями В штате нашего Центра консультации проводят генетики - . Лучшие и ведущие специалисты - врачи генетики в Минске. Вы сможете записаться на консультацию, прием к интересующему Вас врачу-генетику.

Консультация врача-генетика Целью медико-генетического консультирования является: уточнение Минск, , Филимонова 53, 5 этаж. [email protected] г. Минск, ул. Орловская, 66 отделение медико- генетического консультирования (дети от 0 до 18 лет) + (17)