ЗАРЕЦКАЯ ГЕНЕТИК КУЛАКОВА ОТЗЫВЫ

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Хочу оставить отрицательный отзыв о враче Макияне Зограбе Николаевиче. Возможно, со своими пациентами, с теми, кто ему платит, он добр и ласков. Вот, в Центре Кулакова я не слышала ни единого грубого слова в свой адрес или в адрес других больных. В приемном покое, в этом «чистилище», как я его себе представляла, сотрудники четко и ясно рассказывали план действий поступающим.

Зарецкая Надежда Васильевна: 3 отзыва пациентов, генетик, стаж 31 год, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Зарецкая Надежда Васильевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Отзывы о враче Зарецкой Надежде Васильевне на Медкомпас. гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Москва, Академика Опарина улица, дом 4 Зарецкая .

Зарецкая Надежда Васильевна. И.М.Сеченова в отделениях патологии беременных и генетики как врач акушер-гинеколог и специалист по. Зарецкая Надежда Васильевна, Москва: генетик, 3 отзыва пациентов, Центр акушерства и гинекологии Кулакова Отзывы о враче.

Центр Кулакова, доктора и медперсонал, куда я точно теперь побегу в первую очередь, если почувствую тревожный звоночек, и никогда не доверюсь никому, кроме доктора Кушлинского Дмитрия Николаевича! Теперь туда же со всеми страхами я собираюсь привезти свою. Отзывы пациентов о докторе Зарецкая Надежда Васильевна, по направлению Генетик, работающем в городе Москва и ведущем приём в.

Центр акушерства и гинекологии Кулакова на Опарина 4 в Москве. Миссия НИИ Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова — помочь каждой семье быть здоровыми. Центр Кулакова - врачи акушер-гинеколог: Зарецкая Надежда Васильевна Врачи - Москва - читайте и пишите отзывы о врачах Москвы, узнайте где принимает врач. -.

Тропарёво (г. Москвы): 7 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы. 4 Центр акушерства и гинекологии Кулакова Зарецкая Надежда Васильевна, Акушер, Генетик, Гинеколог - Москва. Полная информация о враче Зарецкой Надежде Васильевне. Отзывы о враче Зарецкой гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова.