ШОКАРЕВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

Роман Шокарев есть на Facebook. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Романом Шокаревым и найти других друзей. Facebook предоставляет возможность. Шокарев Роман Александрович является достойным врачом в областях: Генетика. Роман Александрович принимает в клинике "Геномед". У Генетика 48 отзывов с средней оценкой Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от рублей.

Врач Шокарев Роман Александрович (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, генетик. Стаж 20 лет. Запись на прием ☎ +7(). Шокарев Р.А. занимает . Для записи на приём к врачу Шокареву Роману Александровичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Шокарев Роман Александрович ведёт приём в клинике «Геномед» по адресу г /5(47).

Шокарев Роман Александрович, Ростов-на-Дону: генетик, 39 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись. Генетик в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 15 врачей, отзывов пациентов, Шокарев Роман Александрович, Генетик - Ростов-на-Дону.

Шокарев Роман Александрович. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (41). Кандидат медицинских наук. Специальности: генетик. Роман Александрович долго выслушивал нас, мы думали, что делать дальше. Он направил нас на анализ, дал рекомендации. Ростов. Врачи. Шокарев Роман Александрович. 45 отзывов. Записаться к Шокареву Роману Александровичу и узнать номер телефона довольно просто. Нажмите на кнопку «Записаться к врачу», заполните простую анкету, оставив свои ФИО и контактный телефон.

Врач-генетик Шокарев Роман Александрович – стаж 18 лет, 48 отзывов, рекомендуют врача 48 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Врач Шокарев Роман Александрович - Генетик из г. Ростов-на-Дону: отзывы, цена приёма и адрес клиники.

Врач Шокарев Роман Александрович - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Шокарев Роман Александрович. m-spas.ru, Сотрудники. Лаборатория медицинской генетики НИИАП является одним из старейших подразделений по.