ГЕНЕТИК ВРАЧ МОСКВА

Все врачи- генетики Москвы, распределены по районам приёма пациентов. Многие Генетики кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Лучший врач генетик в Москве по нашему рейтингу Белова Наталия Александровна, ее рейтинг из 10 возможных баллов. На нашем сайте действует онлайн запись к генетику.

На DocDoc представлены генетики из центров и клиник Москвы. ★ 35 врачей, проверенных отзыва. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: Генетик в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Генетик в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 ()

Врач- генетик, врач-эндокринолог, врач лабораторной диагностики. Занимается широким спектром метаболических нарушений и заболеваний, а также патологиями щитовидной железы. Генетические центры, лаборатории в г. Москва. Ищете врача- генетика? Генетические центры, лаборатории - смотреть на карте Москвы. Диапазон цен на услуги.

Врачи-генетики Центра Генетики и Репродуктивной Медицины Genetico. Запись на консультацию к генетику. Наш телефон в Москве: 8 () В Клинике "Мать и Дитя Савеловская" открыта вакансия "Врач-лаборант генетик". Условия: Работа в Группе компаний «Мать и Дитя» - самой динамично развивающейся частной медицинской сети в России.

В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - генетики. Цены на услуги генетика . На нашем портале вы можете выбрать врача-генетика из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием. Найти хорошего специалиста вам.