ЦЕНТР ГЕНЕТИКИ В СПБ

Адрес: , Санкт- Петербург, Малая Садовая ул., д. 1. Единая информационно-справочная служба: () автобус №86, трамвай №20 (до ст. метро Выборгская). СПб ГКУЗ "Диагностический центр (медико- генетический)". Санкт- петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения и другие контактные данные СПБ ГКУЗ "Диагностический Центр (Медико- Генетический)" и СПБ ГКУЗ Мгц отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены.

Наследственные болезни и врожденные пороки развития – особая группа заболеваний. Ведущие медико-генетические центры (МГЦ) в Санкт-Петербурге. Консультации врачей генетиков. Собственная лабораторная служба. Действует система скидок. Ждем вас.

Исполняющий обязанности главного врача СПб ГКУЗ МГЦ, кандидат учреждение здравоохранения «Диагностический центр (медико- генетический)». В регистратуре СПБ ГКУЗ МГЦ осуществляется запись пациентов: на прием к врачу-генетику консультативного отделения; · на ультразвуковое.

Интернет портал по спортивной генетике. Генетические анализы и оформление генетического паспорта. Спортивная генетика – база для будущих побед и здоровья. Это одно из самых активно развивающихся направлений в современной медицине. Генетик - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Генетик - врач, занимающийся изучением и лечением наследственных заболеваний, определением генетической предрасположенности к тому или иному заболеванию.

01/04/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: ЭКО клиника Аймед - лечение бесплодия, СПб. Генетико (Genetico) – это Центр Генетики и Репродуктивной Медицины. В настоящее время консультацию специалистов Genetico можно получить в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Клиническая генетика, неврология, акушерство и гинекология. Проведение УЗИ, ЭЭГ. Молекулярно-генетические исследования в Санкт-Петербурге. Медико-генетический, диагностический центр в Санкт-Петербурге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.