ЛУЧШИЕ ГЕМАТОЛОГИ ПЕНЗЫ

Нашлось 1 организация в рубрике Услуги гематолога города Пензы. Услуги гематолога в соседних городах. Новые вакансии: Врач- гематолог в Пензе. Пенза; Гематолог; Лучшие гематологи в Гематолог;. Прием ведет врач- гематолог: Богдалова Хавва Пенза, улица Рахманинова, 3.

Гематологи Пензы. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 3 отзывам. Отзывы о гематологе Дубровиной Ольге Владимировне. Запись на прием по телефону: +7 53 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Гематолог в Пензе (народный рейтинг): 13 врачей, 96 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Щербинина Ольга Николаевна, Пенза: гематолог, 20 отзывов Если это лучший гематолог в городе, то что тогда говорить про.

Пенза. врачей и 48 клиник — запишитесь на прием к врачу в Пензе сейчас. Гематологи в Пензе. Галина О В. город Пенза, проспект Строителей, 37а. город Пенза, проезд Клары Цеткин, 46б. Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина.

Врач Вольнова Олеся Константиновна, Гематолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Врач Чагорова Татьяна Владиславовна, Гематолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Гематологи в Пензе: 11 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гематологическое отделение является единственным в Пензенской области , где оказывается медицинская помощь пациентам с заболеваниями.