КОРСАНТИЯ МАЙЯ НУГЗАРОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

✚ Врач Шаматава Асмат Нугзаровна, по специализации Оториноларингология (лор) в Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне ☎ 8 Гематолог назначил анализы, которые сдаются здесь же, в центре, по утрам до 10 ч утра. Система прохода в Гематологический Центр пропускная, чтобы получить пропуск, особенно утром, надо отстоять очередь на проходной, поэтому на прием к врачу и на анализы лучше.

Детский врач гематолог Корсантия Майя Нугзаровна - записаться на прием и консультацию к врачу в клинике «СМ-Доктор». Всё для записи на приём к врачу Корсантия Майя Нугзаровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Корсантия Майя Нугзаровна, Москва: педиатр, отзывы пациентов, Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва. Детский врач гематолог Корсантия Майя Нугзаровна - записаться на прием и консультацию к врачу Информация о враче; Отзывы; ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.

Грамотный персонал, отзыв о гематологическом консультативном центре. У моего ребенка еще до года нашли проблемы с кровью, на котрорые не обращала внимания педиатр и пыталась нас отправлять на прививки. Мы хотели делать вакцинацию через иммунолога, вот он нам и указал. Всем доброе утро! девочки, подскажите, пж, платного гематолога в Морозовке. А то у сынишки лимфоузлы на шее после последней простуды уже месяц не спадают, да и мононуклеозом мы болели че-та боюсь я, начиталась в Интернете хочу сводить сразу после праздников, звонила.

Запись на консультацию к детскому гематологу в Москве. Уточнить цену и записаться на прием по телефону +7 () /5(12). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего гематолога и запишитесь на прием. Отзывы Гематолог на дом Детские Корсантия Майя Нугзаровна.

Корсантия Майя Нугзаровна - майя Нугзаровна в качестве врача-гематолога занимается лечением заболеваний крови у детей: анемии;. Всё для записи на приём к врачу Корсантия Майя Нугзаровна: места работы, информация о Корсантия Майя Нугзаровна, гематолог, детский - отзывы.