ВРАЧ ГЕМАТОЛОГ В ТОМСКЕ ПЛАТНО

Подать объявление Регистрация Контакты. Все товары и услуги в Томске. Каталог товаров. Компании на карте в вашем городе. Показать все товары и услуги! Есть объявления из категории " Гематолог" в других городах. Более 3 гематологов в г. Томске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве. Гематолог в г. Томске. 3 врача. отзывы и рейтинг врачей.

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 15 врачей, 88 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Дерматолог в Томске (народный рейтинг): 99 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Гематолог в Томске (народный рейтинг): 16 врачей, 93 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Зашла написать отзыв, и полностью согласна с предыдущим. Десятова Лариса Федоровна-супер доктор!! Понимающая, грамотная, ответила на все .

Томская область. Записаться. Врач: Гематолог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Гематологу в Томске? Что бы записаться в поликлинику в Томске нажмите на кнопку "Записаться". Врач- гематолог в Томске принимает в платных медицинских центрах и профильных клиниках. Консультативно-диагностическая поликлиника ОДБ Адрес: г. Томск, пр. Кирова, 14а Прием гематолога в Томске по тел. () График работы: Пн.-Пт.

Врач гастроэнтеролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Томск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше»/5(1). Лучшие Врачи Гематологи в Краснодаре ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Гематолог Краснодар: 35 частных врача, отзывов в, средняя цена руб за прием. ГЕМАТОЛОГ В МОСКВЕ 4 РОДДОМ.

Приём гематолога: ⭐ 11 медицинских центров в Томске. Приём гематолога в Томске с Прием (осмотр, консультация) врача-гематолога первичный. Областная детская больница, г.Томск. Прейскурант на платные медицинские услуги (дополнение) Расписание работы врачей- специалистов консультативно-диагностической поликлиники ОГАУЗ « Областная гематолог.