ГЕМАТОЛОГ НИЖНИЙ НОВГОРОД СЕМАШКО ЗАПИСАТЬСЯ

Сайт отзывов в врачах Нижнего Новгорода. Врачи Москвы: Нижегородская областная клиническая больница имени Семашко. Специальность: гематолог. Запишитесь на приём к гематологу в Нижнем Новгороде от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 29 проверенных отзывов помогут Вам.

Положение о соблюдении прав пациента в ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А. Семашко" План-схема ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А. Семашко" Правила внутреннего распорядка; Правила записи на первичный прием/консультацию. На прием к гематологу пациента направляют врачи других специальностей: гинеколог, ревматолог, кардиолог и др., когда клиническая картина и результаты анализов не укладываются в конкретную нозологию и требуют.

инд: , г. Нижний Новгород, ул. КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА:: ГЕМАТОЛОГ Записаться на прием можно через сайт или по телефону. Запись на платный прием on-line · Личный кабинет (для платных Москва; навыки пользования ПК, работа в МИС. Справки по телефону:

Все гематолог, Нижнего Новгорода. записаться на приём к гематолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Нижнем Новгороде всего работает 25 гематологов. Они ведут приём в 32 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Детский гематолог в Нижнем Новгороде. Где получить консультацию детского гематолога? Записаться на консультацию к детскому гематологу вы можете по телефонам: call 8 () - Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д.

Регистратура электронная - сайт где можно записаться врачу. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с "Положением об обработке персональных данных пользователей" расположенному по . Приказ № от ГБУЗ НО «НОКБ им. Н.А. Семашко» об учетной политике Учетная политика для целей бухгалтерского учета (приложение №1 с изм.пр.от ).

Гематолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Семашко (ОКБ). Волкова Светлана Александровна, Нижний Новгород: гематолог, 18 кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.