ГЕМАТОЛОГ ЛУКЬЯНОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Лукьянова Ирина Михайловна. Город: Воронеж. Специальность: гематолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Как осуществляется прием гематолога в Воронеже. Гематолог – специалист, который принимает в городских поликлиниках и частных медицинских центрах. Запись к гематологу осуществляется предварительно.

Лукьянова Ирина Михайловна -, гематолог - отзывы о враче - Воронеж. Гематолог в Воронеже (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах.

Лукьянова Ирина Михайловна, Воронеж: гематолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём. Гематолог в Воронеже (народный рейтинг): 22 врача, отзывов Лукьянова Ирина Михайловна Юлия Михайловна! Я Вам очень благодарен .

Гематологи Воронежа, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Воронежская областная клиническая больница №1 в г. Воронеже, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Воронеж, Московский просп., ОКБ №1 является крупнейшим ЛПУ города и включает в свою структуру стационар, состоящий из 42 специализированных отделений.

Гематологи в Воронеже: 22 врача, 19 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Всё для записи на приём к врачу Лукьянова Ирина Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(3).

Всё для записи на приём к врачу Лукьянова Ирина Михайловна: места Лукьянова Ирина Михайловна, гематолог, взрослый - отзывы Воронеж,пл. Переславцева Елена Михайловна: Заведующий отделом, врач высшей квалификационной Лукьянова Ирина Михайловна – врач-гематолог, высшая.