ГИЗАТУЛЛИНА РАМЗИЯ НИГМАТУЛЛОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Она была внимательна, всё от и до нам рассказала. Анализы на аллерген мы не сдавали, но она на глаз определила, что у ребенка нет аллергии. В клинике нас очень хорошо приняли, доброжелательный персонал. Врач Гизатуллина Гульнара Наильевна, Акушер-гинеколог в г. Уфа. Клиника Будь здоров. Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! Мы всегда будем помнить этот день, как день спасения человечества.

Гиззатуллина Рамзия Нигматулловна, Набережные Челны: гастроэнтеролог, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ () %(30). Гизатуллина Рамзия Нигматулловна, Набережные Челны: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов 43%(2).

Гизатуллина Рамзия Нигматулловна, Набережные Челны: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Гизатуллина Рамзия Нигматуловна, Набережные Челны: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, запись на приём. в другом городе. Рамзия Нигматулловна, твёрдо и уверенно - врач от Бога! Спасибо Вам!.

Гиззатуллина Рамзия Нигматулловна. Врач Гизатуллина Маналь Альбертовна принимает в клинике Центр лазерного восстановления зрения «Optimed» по цене руб. за прием. Гизатуллина Маналь Альбертовна - очень рекомендую! замечательный специалист и позитивный человек.

Гизатуллина Рамзия Нигматуловна, гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Рамзия Нигматулловна вылечила меня от этой страшной болезни, 37%(3). Детский гастроэнтеролог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 5 врачей, 80 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

Она принимает по четвергам с до ч. Мария, детский гастроэнтеролог Гизатуллина Рамзия Нигматулловна. Подробннее. Врач Гизатуллина Рамзия Нигматулловна ✚, Гастроэнтеролог ❤, 0 В данное время принимает пациентов в клинике - Камский детский.