ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СЕК ОТЗЫВЫ

Люди добрые, спасите, помогите найти опытного гастроэнтеролога от Бога!! Год не могут вылечить гастрит и хеликобактер. Ничего похожего мне никогда гастроэнтерологи не назначали, даже в 1 меде. У всех гастроэнтерологов стандартные схемы лечения, я уже сама подбираю себе лекарства, за столько лет СРК, знаю что мне идет, а что нет.

Сек Елена Николаевна: 39 отзывов пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Сек Елена Николаевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.3,5/5(). Зря я раньше не прочитала отзывы о Сек Очень жалко деньги, заплаченные за прием к Сек Е.Н. Оказалось, что раз у меня высшее образование, я должна знать, с 2,7/5(27).

Сек Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Сек Елена Николаевна: места работы, Сек Елена Николаевна, гастроэнтеролог, диетолог, взрослый - отзывы.

38 вакансий от прямых работодателей по профессии врача гастроэнтеролога в Москве. Бесплатный поиск работы врачом гастроэнтерологом c зарплатой до рублей без. Гастроэнтеролог — врач, который занимается диагностикой и лечением болезней пищевода, желудка, кишечника, поджелудочной железы, печени, желчных протоков и желчного пузыря.

Гастроэнтеролог 12 отзывов Нет данных о стаже Сек Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём%(12). Проверенные отзывы пациентов о враче Сек Елена Николаевна: Зря я раньше не прочитала отзывы о Сек. Очень жалко деньги, заплаченные за прием к Сек 2,7/5(27).

Сек Елена Николаевна — гастроэнтеролог. Принимает в клинике: Поликлиника метрополитена. Пациенты оставили 39 отзывов о враче на нашем. Врач-гастроэнтеролог Сек Елена Николаевна проводит обследование пациентов для . Ну и дополню многочисленные отзывы про Сек. И почему я не.