ДЕТСКИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СУРГУТ ПЛАТНО

Организации, которые занимаются услугами гастроэнтеролога в Сургуте. Организации, которые занимаются услугами гастроэнтеролога в Сургуте. Доступны данные 10 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы. Гастроэнтеролог — это врач, в сфере профессиональных интересов которого лежит диагностика и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. В медицинском центре Apollon работают специалисты высшей профессиональной квалификации.

Это врач с большой буквы! Я долго искала именно такого врача, не просто лечащего моё сложное заболевание кишечника, но и человека, который поддержит и . Сургут, Ул. Югорская, 15 Для таких пациентов в нашем центре ведет прием детский гастроэнтеролог. Пищеварительная система новорожденного несовершенна и развивается вместе с ним, поэтому в.

Детский гастроэнтеролог в Сургуте (народный рейтинг): 4 врача, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Гастроэнтеролог в Сургуте (народный рейтинг): 18 врачей, 84 отзыва пациентов, Вячеславовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Сургут.

В категории Прием гастроэнтеролога в городе Сургуте вы найдете 2 компании, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдено 2 компании из категории «Прием гастроэнтеролога» в Сургуте. Гастроэнтеролог. 12 компаний. Показать на карте. Профессорская Клиника ПРАКСИС. Рейтинг: нет отзывов. г. Сургут, улица Иосифа Каролинского, 14/1. +7 ()

В лечебно-диагностическом центре «ПрофЭнергоМед» в Сургуте ведет прием врач гастроэнтеролог специалист высшей категории Дрожжина Наталья Петровна. Стоимость приема (осмотр, консультация) рублей. Прием ведет врач-гастроэнтеролог: Дрожжина Наталья Петровна; Все врачи Медицинский центр Акрополь Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Сургут г., ул.

Гастроэнтерологические центры: ⭐ 27 медицинских центров в Сургуте. Повторный прием врача гастроэнтеролога (в течение 2-х месяцев от первичного приема) Очень обидно, что в платном центре так относятся к пациентам! . детского хирурга, детского уролога, сосудистого хирурга, психиатра. "В отделении работают высококвалифицированные врачи- гастроэнтерологи с большим стажем работы, ведущие консультативный прием и.