ЖЛОБНИЦКАЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Запишитесь к гастроэнтерологу недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Лучшие гастроэнтерологи у станции метро Смоленская. врачей гастроэнтерологов на Смоленской, более проверенных отзывов пациентов, прием врача от ₽. Жлобницкая Лилия Александровна, Смоленск: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Узнайте где принимает Жлобницкая Лилия Александровна в Смоленске и запишитесь на прием/5(4).

Гастроэнтеролог в Смоленске (народный рейтинг): 23 врача, 96 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Жлобницкая Лилия Александровна Читать отзывы. Гастроэнтерологи в Смоленске: 16 врачей, 15 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте.

Жлобницкая Лилия Александровна, Смоленск: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Гастроэнтеролог в Смоленске (народный рейтинг): 23 врача, 96 отзывов пациентов, Жлобницкая Лилия Александровна, Гастроэнтеролог, Детский .

Сама живу в Москве, а муж в Смоленске. Стала ходить в клинику, и увидела, что в ней есть Отзывы о хирурге радовали, личная консультация дала уверенность в профессионализме врачей. Удивительно, что в Смоленске есть такая клиника и такие профессионалы. Профиль врача Жлобницкая Лилия Александровна - Гастроэнтеролог - Смоленск на сайте m-spas.ru Онлайн консультация врача в интернет чате круглосуточно.

Жлобницкая Лилия Александровна, Смоленск: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, 1 96%(13). Жлобницкая Лилия Александровна: 4 отзыва пациентов, гастроэнтеролог. Узнайте где принимает Жлобницкая Лилия Александровна в Смоленске и запишитесь на прием. Отзывы о враче Жлобницкая /5(4).

Гастроэнтерологи в Смоленске: 16 врачей, 15 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы Жлобницкая Лилия Александровна - Смоленск. Наблюдаемся у Жлобницкой.Л.А.в узи +.Хороший врач. 9 янв в В эту субботу необходим гастроэнтеролог детский.Куда можно ПроДетей Смоленск | мама · Все фотографии. ОТЗЫВЫ о детских ВРАЧАХ