ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ АНУЧИНА ОТЗЫВЫ

Анучина Юлиана Геннадьевна - гастроэнтеролог. Стоимость приёма: 1 руб. 22 отзыва. Принимает в Санкт-Петербурге по 1 месту. On-line запись на приём! 12 отзывов. Анучина Юлиана Геннадьевна. Гастроэнтеролог. Стаж: 14 лет, Цена приема: неизвестно, На дом Анучина Юлианна Геннадьевна добрый и внимательный доктор.

Гастроэнтеролог Анучина Юлиана Геннадьевна в Санкт-Петербурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к /5(23). Врач-гастроэнтеролог Анучина Юлиана Геннадьевна. 28 отзывов, стаж 14 лет, рекомендуют врача 35 пациентов.

Анучина Юлиана Геннадьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 14 лет, запись на. ⚕️Анучина Юлиана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.

Мне мой гастроэнтеролог из поликлиники посоветовала сходить в Мечникова главному гастроэнтерологу СПб, Ткаченко, не помню инициалы, так вот я его нашла, позвонила на кафедру, а мне сказали что он не принимает((((Мне. Анучина Юлиана Геннадьевна. Гастроэнтеролог. Стаж 14 лет. Врач Анучина Юлиана Геннадьевна ведёт приём в клинике «Медикал Он Груп на Ветеранов» по адресу.

Анучина Юлиана Геннадьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 29 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ () %(29). Записаться на прием к Гастроэнтеролог в Москве онлайн. Анучина Юлиана Геннадьевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(23).

Анучина Юлиана Геннадьевна - гастроэнтеролог. Стоимость приёма: 1 руб. 22 отзыва. Принимает в Санкт- Петербурге по 1 месту. Запись на приём. Врач-гастроэнтеролог Анучина Юлиана Геннадьевна. 28 отзывов, стаж 14 лет, рекомендуют врача 35 пациентов.