КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОН

Врач- гастроэнтеролог - специалист в данной области. Если вы замечаете у себя следующие симптомы, то Вам нужно обратиться к Приём ведёт Рунова Антонина Алексеевна врач- гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Вы ищете гастроэнтеролога: консультации, лечение в Нижнем Новгороде? В данной категории показаны компании Нижнего Новгорода относящиеся к гастроэнтерологу: консультации, лечение. Всего показано 20 из 40 компаний с адресами, телефонами, сайтами.

Гастроэнтерологические центры: ⭐️ медицинских центров в Нижнем Новгороде 4/5( тыс.). Для упрощения процесса выбора специалиста на портале нашей компании расположена удобная и простая карта. На ней указаны ведущие частные клиники, расположенные в Нижнем Новгороде.

Гастроэнтеролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врача, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Гастроэнтерология дети / Консультация гастроэнтеролога Нижегородская область, Кстовский район, деревня Анкудиновка, Русская улица, 2, (ЖК "КМ.

Гастроэнтерологи в районе Нижегородский. 17 гастроэнтерологов, отзывы, адреса и телефоны клиник, запись на прием. Гастроэнтерологи, р-н Нижегородский. Найдено 15 врачей. Окунева Галина Валентиновна. Гастроэнтеролог. Нужна консультация гастроэнтеролога в Нижнем Новгороде? Диагностический центр 'Лада' приглашает посетить высококвалифицированного специалиста. Записывайтесь на прием - + 7 () + 7 ()

На данной странице опубликованы все частные медицинские клиники, центры и кабинеты, в которых принимает гастроэнтеролог в Нижнем Новгороде. Ищете хорошего гастроэнтеролога в Нижнем Новгороде? m-spas.ru сэкономит Ваше время и поможет.

Гастроэнтерологические центры Автозаводского района (Нижний Новгород) . Консультация врача гастроэнтеролога, диетолога. руб. 3D. 70 Наверное, единственный в Нижнем Новгороде профессионал- гастроэнтеролог . Парк культуры, проспект Ильича, 25, Нижегородская область, Консультация гастроэнтеролога в нашей больнице, поможет вам справиться с учреждение здравоохранения Нижегородской областиГородская клиническая больница № 13Автозаводского района города Нижнего Новгорода.