АЛЕКСЕЙ ГОЛОВЕНКО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- гастроэнтеролог Головенко Алексей Олегович – стаж 9 лет, 23 отзыва, рекомендуют врача 23 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Онлайн запись к врачу. Головенко Алексей Олегович. Выберите клинику. Гастроэнтеролог, научный сотрудник отдела по изучению воспалительных заболеваний кишечника, Государственный научный центр колопроктологии им. А. Н О данном враче пока нет отзывов.

⚕️ Врач Головенко Алексей Олегович - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(23). Головенко Алексей Олегович, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук 78%(6).

Врач Головенко Алексей Олегович - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Головенко Алексей Олегович, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов , кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Найти гастроэнтеролога в Москве. Отзывы. Головенко Алексей Олегович. Гастроэнтеролог. Все отзывы. Головенко Алексей Олегович. Гастроэнтеролог. Специализация. Язвенный колит. ★ Все врачи на МосГорМед! ★ Головенко Алексей Олегович — гастроэнтеролог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на Реестр лучших врачей. по Москве и Московской области. Только реальные отзывы. Проверяем и публикуем каждый отзыв.

Головенко Алексей Олегович - Гастроэнтеролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru Врач-гастроэнтеролог Головенко Алексей Олегович. 24 отзыва, стаж 9 лет, рекомендуют врача 27 пациентов.

Алексей Головенко, Москва, Россия. Окончил МГУ в Как развиваются болезнь Крона и язвенный колит, и чем поможет гастроэнтеролог?. Автор 20 статей в рецензируемых журналах, 3 пособий для врачей, более 50 практических семинаров для гастроэнтерологов, соавтор клинических.