АПРЕСЯН ГОАР КАМОЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Итог, Гоар Камоевна назначила анализов на 30т. и в добавок УЗИ органов брюшной полости в течении недели "Чтоб посмотреть в динамике". Когда мама, сидящая в декрете сказала что не может себе этого позволить, довела ее до истерики упреками. 2 отзыва. Цены на услуги. Апресян Гоар Камоевна. гастроэнтеролог, узи-специалист. Врач-педиатр, Поликлиника № 6, город Москва ( гг.) Врач- гастроэнтеролог, врач ультразвуковой диагностики, Областной консультативно-диагностический центр при больнице.

⚕️Врач Апресян Гоар Камоевна - гастроэнтеролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(27). Врач Апресян Гоар Камоевна гастроэнтеролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Добавить отзыв. Апресян Гоар Камоевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места. Врач Апресян Гоар Камоевна - гастроэнтеролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и.

Отзывы о медицинских учреждениях. Апресян Гоар Камоевна. Гастроэнтеролог. Рейтинг: Клиника: Детский центр ОН КЛИНИК Бейби (Сотрудник). Врач достаточно внимательно, дотошно осуществлял прием. Гоар Камоевна ответила на все поставленные вопросы, сама всё инициировала. Но достаточно много анализов назначено для дальнейшего обследования.

Врач-гастроэнтеролог, узи-специалист Апресян Гоар Камоевна. 27 отзывов, стаж 24 года, рекомендуют врача 68 пациентов. Апресян Гоар Камоевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 3 отзыва 77%(3).

Отзывы о докторе: Апресян Гоар Камоевна. К слову сказать сестра живет в деревне, где гастроэнтеролога нет и в помине и к нам в Москву приехала. Всё для записи на приём к врачу Апресян Гоар Камоевна: места работы, Найти. Апресян Гоар Камоевна, гастроэнтеролог, врач УЗД, детский - отзывы.