ТКАЧЕНКО ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач 【Коковина Юлия Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Врач Гастроэнтеролог - Коковина Юлия Владимировна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Юлия (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Я записывалась к гастроэнтерологу Маланчевой Т.О., но в день моего визита она оказалась на больничном, и меня принимал другой Выражаю свою искреннюю благодарность Татьяне Олеговне.

Ткаченко Юлия Олеговна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, диетолог, стаж 5 лет, первая категория. Узнайте где принимает Ткаченко Юлия Олеговна в Ростове-на-Дону и . Врач 【Ткаченко Юлия Олеговна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация.

Ткаченко Юлия Олеговна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 53 Специализация. Образование. 4. Квалификации. 1. Отзывы. Ткаченко Юлия Олеговна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, диетолог, стаж 5 лет, первая категория. Узнайте где принимает Ткаченко Юлия.

Гастроэнтеролог - Москва. Ищу. Юлия • Все записи пользователя в сообществе. спасибо большое за отзыв! У меня хоть и гастрит, но я его как то стараюсь не замечать. Вот в последнее время реактивеый панкреатит и холецистит откуда-то взялись, вот это вообще уже не. Юлия Олеговна принимает в многопрофильном медицинском центре «Дельта Клиник». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Москва, Наставнический пер., д. 6. Отзывов о Стороженко Юлия Олеговна - 5.

Всё для записи на приём к врачу Ткаченко Юлия Олеговна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Ткаченко Юлия Олеговна (Гастроэнтеролог) из г. Ростов-на-Дону оставил отзывы о 1 лекарствах, а также поставил оценки по их эффективности, наличию побочных эффектов и соотношению цены и качества.

Всё для записи на приём к врачу Ткаченко Юлия Олеговна: места работы, 1 отзыв. Ткаченко Юлия Олеговна, гастроэнтеролог, взрослый - отзывы. Ткаченко Ю. О., Ростов-на-Дону. Ткаченко Гастроэнтеролог Лечилась у Юлии Олеговны и осталась довольна и, главное, здорова. Читать отзывы.