ФТИЗИАТР КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА СПБ ДЕТСКИЙ

Узнать рейтинг фтизиатров в районе Калининский, найти о них дополнительную информацию и записаться на прием можно в любое Детский фтизиатр – занимается лечение этой болезни у детей. Не каждый знает хорошего фтизиатра, а его поиск может занять немало времени. Тубдиспансер в Калининском районе СПб. Калининский противотуберкулезный диспансер (тубдиспансер №5) Регистратура: () Адрес диспансера: Свердловская набережная, дом В структуре противотуберкулезного диспансера имеется амбулаторное и стационарное.

были на приеме у фтизиатра Кулакова Н.В. врач очень понимающая, знает свое дело, очень отзывчивая. В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм.

Запись на приём к фтизиатру в Калининском районе Санкт-Петербурга: отзывы Калининский район. Взрослый Детский. Найдено 7 фтизиатров. Запись на приём к детскому фтизиатру в Калининском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Тубдиспансер в Калининском районе СПб. Калининский противотуберкулезный диспансер (тубдиспансер №5) Регистратура: () Адрес диспансера: Свердловская набережная, дом В структуре противотуберкулезного диспансера имеется амбулаторное и стационарное. Санкт- Петербург г. → Калининский → Свердловская наб. → д. Справки о том, что Вы не состоите на учёте, можно получить у врача- фтизиатра с до по будням. Диспансеры Калининского района Санкт- Петербурга являются важным звеном в городской структуре.

Детский фтизиатр Калининский район. В каталоге представлен список врачей-детских фтизиатров, ведущих прием в клиниках Калининского района в СПб.5/5(8). пыталась 2 часа дозвонится в регистратуру детского отделения по телефону , либо трубку не брали, либо снимали и клали на стол, выясняя отношения между собой, при этом даже не пытались пояснить сколько они /5(5).

СПб ГБУЗ Противотуберкулезный диспансер №5. Калининский район: нечетные Регистратура (справочное) детского отделения СПб . врач-фтизиатр высшей категории. Яковлева Приёмы врачей-фтизиатров проводятся по предварительной записи в Прием населения Калининского района: Выдача справок детям и подросткам осуществляется при наличии .