ФТИЗИАТР В КОСТРОМЕ АДРЕС НА ЛЕНИНА

Поликлиника, Костромской областной противотуберкулезный диспансер из Костромы с адресом, телефоном, честными отзывами и схемой Поликлиника, Костромской областной противотуберкулезный диспансер, Кострома. Координаты: , Адрес. Адрес, телефон ☎️, время работы, официальный сайт, отзывы - полная информация о компании Фгбуз Костромской противотуберкулезный диспансер Диспансерное отделение для взрослых в Костроме. , Россия, Кострома, улица Ленина, Б.

Здравствуйте.Очень не доволен обслуживаем в регистратуре,сидят в телефоне не обращая внимания на пациентов.и еще огрызаются.Видно глав.врачу все равно кто там работает если не /5(8). Противотуберкулезный диспансер, Кострома: 2 врача, отзывы о клинике и ее врачах, телефон.

противотуберкулезный диспансер в Костроме: адреса, отзывы, фото, Костромской областной противотуберкулезный диспансер Ленина, Б. Костромской областной противотуберкулезный диспансер ⭐, ул. Ленина, Б, Кострома, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, .

Профсоюзы Фгбуз Костромской противотуберкулезный диспансер Диспансерное отделение для взрослых в Костроме находится по адресу ,Россия, Кострома, улица Ленина, Б в городе Кострома. Связаться с организацией вы можете по телефону: + Кострома, ул. Ленина, д. Б. Филиал сети: Данная клиника входит в сеть клиник: Костромской противотуберкулезный диспансер.

Офтальмолог (окулист) в Костроме (народный рейтинг): 28 врачей, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Детский фтизиатр на дом в Костроме – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Как записаться на прием к детскому фтизиатру в Костроме?

Адрес: , город Кострома, улица Центральная, дом Телефон: Тубдиспансер Костромы занимается медицинской помощью по фтизиатрии, анестезиологии и реаниматологии город Кострома, улица Ленина, дом б. Стационарное отделение расположено по адресу: г. Ленина, д. «б», на посещений в смену состоит из детского.