НАПРАВЛЕНИЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ФТИЗИАТРУ БЛАНК ФОРМА

«Дети, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители или законные представители которых не представили в Форма №/у при направлении на консультацию в одном медицинском учреждении от педиатра к фтизиатру не требуется. 12/06/ · бланк направление на консультацию-roturemi’s blog Бланк Направление на консультацию (форма у)2. Направление на консультацию и Как получить направление на консультацию в федер. центр для. Направление за хоспитализация Адвокат Мария Шаркова.

НАПРАВЛЕНИЕ Форма № /у, бланк скачать бесплатно. База макетов бланков и журналов к. Бланк Направление К Фтизиатру Образец № ____ Направление на консультацию к фтизиатру. мокроту на молекулярное исследование и посев на жидкую среду (1 образец) в .

Если Вас направили к фтизиатру и в направлении вместо диагноза от Манту п СП" не стоит его брать, требуйте направление по форме /у- РФ: "При направлении на плановую консультацию к узким специалистам. В садике выдали направление к фтизиатру, но перед бланком мес. НАПРАВЛЕНИЕ на консультацию к врачу-фтизиатру. Подскажите.

Направление на консультацию, госпитализацию, обследование выдаётся медицинским учреждением, осуществляющим наблюдение или приём больных, оформляется на бланке В Направлении на консультацию ребёнка к врачу- фтизиатру ГБУЗ АО «АКПТД» отмечается. Медицинская документация Форма № /у на госпитализацию, обследование, консультацию. 3. Фамилия, имя, отчество 4. Дата рождения 5. Адрес постоянного места жительства 6. Место работы, должность 7. Код диагноза по МКБ 8. Обоснование направления.

2/9/ · Дали направление к фтизиатру, на основании санпина пункта Исходя из этого, требуйте у специалиста письменного направления к фтизиатру, в. Обратите внимание на печати, проставленные на бланке. Чтобы получить на руки этот заполненный бланк, обязательно иметь медицинский полис. Направление на обследование в .

Бланк Направление на консультацию к фтизиатру. Кто видел этот шедевр Новая форма ОТКАЗа от ПТП вакцинация. Я обращалась к. Скачать направление на консультацию к фтизиатру бланк txt Бланк Направление Форма n У (образец). раздел VI Санитарно- эпидемиологических.