ПОСОВЕТУЙТЕ ФТИЗИАТРА

Посоветуйте, пожалуйста, к какому хорошему детскому фтизиатору можно обратиться в К В нашем городе детские фтизиатры два дня в Я могу посоветовать обратиться к детскому. Каким должно быть направление к фтизиатру. "Если Вас направили к фтизиатру и в направлении вместо диагноза написано "отказ от Манту п СП" не стоит его брать, требуйте.

2/11/ · Посоветуйте хорошего детского фтизиатра независимого фтизиатра мы не нашли, так как был сезон отпусков, но наш иммунолог (Маметьева) нас сразу успокоила и сказала меньше слушать нашего. Посоветуйте фтизиатра. Опытные фтизиатры, к которым рекомендуют записаться на прием наши посетители. Подсказать хорошего врача нам помогают .

Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 85 отзывов Я бы хотела посоветовать этого замечательного специалиста, если кому-то. Посоветуйте Пульмонолога/фтизиатра. By nypreH, December 25, in Посоветуйте специалиста (архив).

Список сообщений топика " Посоветуйте хорошего платного фтизиатора. Все фтизиатры в Москве. Терёшин Владимир Степанович. Фтизиатр. Девочки подскажите или посоветуйте хорошего детского фтизиатра! Где у нас кроме тубдиспансера есть фтизиатр?

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, доброжелательного платного фтизиатра в Москве. Для. m-spas.ru – бесплатный поиск фтизиатра через интернет На сайте m-spas.ru представлены анкеты ведущих врачей-фтизиатров из Киева и других городов Украины, которые ведут приём в /5().

Рассказывает главный детский фтизиатр, заведующая отделом туберкулёза Национального исследовательского центра. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, можно ли апеллировать этим письмом у заведующей детской поликлинники при нежелании разрешить.