ЛОР НИИ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ФОНИАТР

Основные сферы деятельности: «Научно- исследовательские институты», «Лечение ЛОР-заболеваний» и «Услуги фониатра». Похожие компании в Санкт- Петербурге. Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН. / Федеральное государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский научно- исследовательский институт уха, горла, носа и речи». Фактический (почтовый) адрес: , Санкт- Петербург, ул. Бронницкая, д. 9. Контактный телефон: + 7 ()

Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи: , Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, 9 Мы в соцсетях ‚контакте. Фониатр Санкт-Петербург: 8 частных врача, 7 отзывов в , средняя цена за ЛОР НИИ на Бронницкой. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9.

Фониатрия — это раздел оториноларингологии, посвящённый проблемам Фониатрическое отделение СПб НИИ ЛОР является старейшим в России. Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи. Фониатрия — это раздел оториноларингологии, посвящённый проблемам диагностики, лечения и.

Фониатры изучают патологии голоса, методы их лечения, профилактики, а также способы коррекции тембра/интенсивности в желаемую сторону. Направление работает как с врожденными (анатомическими), так и с психологическими проявлениями болезней. Определить, какая лор-клиника в Санкт- Петербурге лучшая, непросто, но чрезвычайно важно. От квалификации и опыта специалиста зависит правильность диагностики и лечения. Врачи фониатры в Санкт- Петербурге. Фониатр – это врач отоларинголог, специализирующийся на.

Врачи ЛОР НИИ на Бронницкой в Санкт-Петербурге: 78 специалистов, отзывов/5(). Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи: , Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, 9 Мы в соцсетях Вконтакте.

Леденева Ираида Михайловна, ЛОР, Фониатр - Санкт-Петербург. Леденева Фониатр. Стаж 29 лет. ул. Бронницкая, д. 9 ЛОР НИИ на Бронницкой. Фониатры в Санкт-Петербурге: 15 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ). г.