ДЕТСКИЙ ФОНИАТР В СПБ С 4 ЛЕТ

Все с услугой Фониатр в Санкт- Петербурге. Адреса, телефоны, сайты, страницы в соцсетях организаций, отзывы других пользователей. Санкт- петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи. Санкт- Петербурга Научная деятельность: г. – диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук «Особенности Ассистент кафедры оториноларингологии. Врач оториноларинголог, фониатр клиники оториноларингологии СПбГПМУ.

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 7 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фониатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Была у врача с ребенком 2,5 лет, очень довольна, врач внимательная, легко нашла контакт с моим сыном (а это не просто, он не каждому даст себя смотреть) у .

Нужен детский фониатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 8 врачей, цена приёма от 1 руб, Кандидат мед. наук; Высшая категория; Стаж 20+ лет . Фониатры в Санкт-Петербурге: 15 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите взрослый и детский. Стаж лет и детский. Кандидат мед. наук; Высшая категория; Стаж 20+ лет +7 () показать.

Все с услугой Фониатр в Санкт- Петербурге. Адреса, телефоны, сайты, страницы в соцсетях организаций, отзывы других пользователей. Санкт- петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи. Найдено 0 детских врачей- фониатров в Санкт- Петербурге. Обращайте внимание на квалификацию, опыт работы и стаж специалиста. Эта информация, как и отзывы пациентов, перед публикацией тщательно проверяется. Чтобы записаться на прием к детскому врачу.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 15 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фониатрах. Детский психиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских психиатрах.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 15 врачей, 29 отзывов Юрков Александр Юрьевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Санкт-Петербург 4 отзыва. ЛОР, фониатр. Стаж 43 года, высшая категория. пр. Невский, д. Фониатрия — это раздел оториноларингологии, посвящённый проблемам гортани с последующей консультацией ЛОР онколога (по показаниям). 4. учащимся музыкальных школ, детских вокальных коллективов, В фониатрическом отделении ведется прием взрослых пациентов и детей с 6 лет.