ФЛЕБОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Флебологи Смоленска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Если вам сейчас срочно нужен врач- флеболог в Смоленске и вы не знаете, где найти хорошего специалиста, мы рекомендуем Мы поможем подобрать и предложим вам хорошего профильного врача по доступной цене, а отзывы других пациентов помогут вам определиться.

Центры флебологии в Смоленсксе с адресами и отзывами Центры Флебологии в Смоленске: куда обратиться за лечением? Медицинский центр Greenhall Медицинский центр. Наш центр флебологии в Смоленске предлагает пациентам самую современную диагностику и инновационные методы лечения варикозного расширения вен нижних конечностей. Отзывы 5/5(3).

Флеболог в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 4 отзыва пациентов, 1 отзыв. Уролог, флеболог, хирург. Стаж 22 года, высшая категория. ул. Отзыв: Медицинский центр "Клиник Парк" (Россия, Смоленск) - Флеболог в Смоленске. Варикоз у беременных, как способ откачки денег.

Лучшие флебологи в Смоленске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Отделенческая больница ст. Смоленск. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Платные консультации врачей, диагностика, анализы в Смоленск в федеральной сети медицинских центров "Клиника Эксперт". Нажав на бейдж, вы перейдете на профиль нашей компании в Яндекс Справочнике, где сможете поставить оценку и оставить свой отзыв.

Антипов Алексей Александрович - заведующий филиалом в г. Смоленске, ведущий специалист «Центра флебологии ВиТерра» в г.Москве, врач-хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, врач-эксперт по ультразвуковой. Флеболог в Смоленске (народный рейтинг): 2 врача, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах.

Прием флеболога, отзывы. Консультация флеболога в заведениях Смоленска на m-spas.ru Центры флебологии в Смоленсксе с адресами и отзывами Центры Флебологии в Смоленске: куда обратиться за лечением? Медицинский центр.