ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА

Консультации флеболога в Петрозаводске, 4 предприятия. Здесь вы найдете перечень фирм Петрозаводска, ведущих деятельность в данной сфере. Каждая компания имеет отдельную страницу с адресами и телефонами, схемой проезда. Врач флеболог в Петрозаводске. На сегодняшний день варикоз и тромбофлебит нижних конечностей – одни из самых распространенных недугов современности. Болезни поражают не только пожилых, среди пациентов клиник немало молодых людей.

врач-хирург, флеболог, проктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации, заведующий хирургическим . Контакты и информация о Центр платных медицинских услуг, республиканская больница им. в.а. баранова в Петрозаводске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Центр платных медицинских услуг 4/5(1).

врач-хирург, флеболог, проктолог высшей категории, кандидат отделением больницы Шорников Владимир Андреевич; врач-хирург высшей . В настоящее время в больнице работают сотрудников, в том числе В числе сотрудников 5 докторов медицинских наук, 36 кандидатов медицинских наук, 53 Заслуженных врача РК, 9 Заслуженных врачей РФ, В Республиканской больнице совместно с кафедрой госпитальной Петрозаводск, ул.

Записаться на консультацию врача- флеболога в Петрозаводске. Консультация флеболога в Петрозаводске возможна при обращении в Республиканская больница им. В.А. Баранова. Вас интересует Прием флеболога? Ищите где можно получить грамотную консультацию. Список компаний Петрозаводска, основная сфера деятельности которых это Услуги флеболога. В категории есть данные на 7 компаний. На этой странице информация с 1 по 7 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы и сайты организаций.

Проктолог в Петрозаводске (народный рейтинг): 7 врачей, 24 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Размещение информации на сайте полностью бесплатное, и управляется в открытую, поэтому администрация не несет ответственности за содержание и достоверность информации.

Список компаний занимающихся врачом-флебологом: консультирование и лечение заболеваний вен в Петрозаводске. В категории Врач-флеболог: консультирование и лечение заболеваний вен Республиканская больница им. Сосудистый хирург в Петрозаводске (народный рейтинг): 9 врачей, 2 отзыва пациентов, запись на приём, 3 Республиканская больница им. Баранова.