ЛОБАСТОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лобастов Кирилл Викторович — врач- флеболог, работает в медучреждении "Медицинская сеть клиник MedSwiss" в городе Москва. Отзывы о враче смотрите ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его профессиональные навыки от 1 до. Лобастов Кирилл Викторович. Расписание приема врачей, мед. центров в городе Москва - информация на сегодня. по платным услугам: +7 () Название: Лобастов Кирилл Викторович. Описание: хирург- флеболог.

4/18/ · Услуги и цены Отзывы (1) Лобастов Кирилл Викторович является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Medswiss (Медсвисс) на 1/5(1). Доктор Лобастов Кирилл Викторович - к,м.н., доцент, эксперт мирового уровня по вопросам флебологии.

Лобастов Кирилл Викторович, Москва: хирург, отзывы пациентов, кандидат Лобастов Кирилл Викторович, флеболог, хирург - Москва. Лобастов Кирилл Викторович. Флеболог, к.м.н., доцент. Ведет прием. Ермолаевский. Записаться на прием. Лобастов Кирилл Викторович.

48 отзывов о Центр Инновационной Флебологии: Я очень боялась идти на эвло в Центр инновационной флебологии. Хоть доктор мне и пообещал, что анестезия хорошая, больно не будет, я все равно дрожала перед операционной. Поэтому таким же впечатлительным как я. Автор: liolka, 25 июля в Флеболог, сеть медицинских центров Reaclinic. Свяжитесь по указанному на сайте телефону с заведующим (Виктор Евгеньевич Баринов) или с Лобастовым Кириллом Викторовичем по тел

Лобастов Кирилл Викторович, Москва: хирург, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 12 лет. Врач Лобастов Кирилл Викторович - флеболог. Работает в сети медицинских центров MedSwiss в городе Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Врач Лобастов Кирилл Викторович - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Лобастов. Кирилл Викторович. к.м.н., доцент,. хирург-флеболог, прошел курс повышения квалификации по вопросам флебологии в рамках "4th EVF Hands-on Workshop on Venous diseases" (Стокгольм, . ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ.