САМОХИН КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Самохин Кирилл Михайлович. Флеболог, Хирург, Стаж 11 лет. Приём от Постоянно повышает профессиональный уровень, активно участвует в научной работе, научных флебологических конференциях и симпозиумах. Врач- флеболог, хирург Самохин Кирилл Михайлович – стаж 13 лет, 10 отзывов, рекомендуют врача 9 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Самохин Кирилл Михайлович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. ⚕️ Врач Самохин Кирилл Михайлович - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(10).

Самохин Кирилл Михайлович, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая. Врач Самохин Кирилл Михайлович - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Самохин Кирилл Михайлович флеболог отзывы. Про доктора Самохина Кирилла Михайловича легенды ходят, как я поняла, прочитав отзывы. По отзывам тех, кто уже столкнулся с оперативным лечением, обратилась к флебологу Соломахину А.Е. Лечил меня врач Самохин Кирилл Михайлович. В конце года сделали операцию, и сейчас здорова, от варикоза и следа не осталось! Шарапова Даша: Почитала тут отзывы недавно об РЧА, решила записаться к флебологу, проконсультироваться.

Флеболог, хирург Самохин Кирилл Михайлович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Самохин Кирилл Михайлович - Флеболог, Хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru

10 отзывов о Самохин Кирилл Михайлович: Замечательный врач, очень Доверьте решение ваших флебологических проблем хирургу-флебологу. Специалист: Доктор Самохин Кирилл Михайлович. Наш телефон в Санкт- Петербургский форум флебологов ежегодно проходит в декабре как.