ФЛЕБОЛОГ В ТАГАНРОГЕ ОТЗЫВЫ

Такого хирурга как Вячеслав Алексеевич у нас в Таганроге нет.Он врач от бога.Я уверена это подстава.Он никогда не требует деньги а мы сами тыкаум врачам Много отзывов о нем очень хороших. Я помню сидела под кабинетом, женщина лично рассказала, что он ее поднял на ноги. Отзывы флебологи в Таганроге - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение.

Флеболог в Таганроге (народный рейтинг): 1 врач, 21 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Флебологи в Таганроге: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. m-spas.ru Таганрог Сменить регион.

Флеболог в Таганроге (народный рейтинг): 1 врач, 21 отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Сосудистый хирург в Таганроге (народный рейтинг): 4 врача, 38 отзывов В Таганроге также имеется 1 врач схожих специальностей: флеболог.

Отзывы флебологи в Таганроге - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского , Таганрог, Ростовская обл., , Россия. Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость (хамство) - оснащенность (отсутствие) оборудованием и лекарствами.

В Таганроге всего работает 4 флеболога. Они ведут приём в 9 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Минимальная стоимость платного приёма составляет . Рубрика «Флеболог» в г Таганроге. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги флеболога в Таганроге. Записаться на консультацию к флебологу вы.

Флебологи в Таганроге: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Флебологи (сосудистые хирурги) в Таганроге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы Фрунзе, 79/5 к Д, Таганрог.