ФЛЕБОЛОГ ВОЛЖСКИЙ ОТЗЫВЫ

Врач флеболог в Волжском: отзывы, консультации, цены. Медицинский центр «Предстатон» Адрес: г. Волжский, пр. Ленина, Тел.: () , m-spas.ru Прием и консультация флеболога в Волжском. Врач- флеболог в Волжском специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов.

Рейтинг 2 флебологов Волжского основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших флебологов в Волжском, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены . Россия, Волгоградская область, Волжский, улица имени Генерала Карбышева, Для владельцев бизнеса Если у Вас есть бизнес, тогда m-spas.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов.

Пупышев Виктор Павлович, Волжский: флеболог, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Сосудистый хирург в Волжском (народный рейтинг): 2 врача, 54 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места В Волжском также имеется 2 врача схожих специальностей: флеболог.

Лучшие флебологи в Волжском. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Городская клиническая больница №1 им. С.З. Фишера. Прием и консультация флеболога в Волжском. Врач- флеболог в Волжском специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов.

Флеболог в Волжском (народный рейтинг): 2 врача, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Флебологи в Волжском: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Отделение флебологии, сердечно-сосудистая хирургия Диалайн проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Записаться на.