СПБ ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ ПР БОЛЬШЕВИКОВ

Флеболог у метро Проспект Большевиков в Санкт- Петербурге - ⭐ рейтинг, цены и отзывы. Медицинские центры > Специальности врачей > Флеболог. Флеболог на Проспекте Большевиков. Найдена информация о 9 подходящих медицинских центрах. Пациенты флебологического отделения «Медикал Он Груп – Санкт- Петербург» могут рассчитывать на прогрессивную терапию Врач- флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения, врач функциональной диагностики.

Флеболог в районе метро Проспект Большевиков (Санкт-Петербург): найдено 16 врачей с рейтингом, отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб. Флеболог ведет прием по предварительной записи. Вы можете попасть к этому специалисту, обратившись в одну из наших клиник в Петербурге: пр. Дунайский, д. 47 (ст. м. «Дунайская» и «Купчино»); пр.

Флеболог - м. Проспект Большевиков (г. Санкт-Петербурга): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Санкт-Петербурга): 15 врачей, отзыв пациентов, средняя цена М Улица Дыбенко (м) М Проспект Большевиков (1,8км) М Ладожская (3.

Детский врач. Сортировать врачей - Флебологов по СМ-Клиника на проспекте Ударников. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1. Новочеркасская. Ладожская. Проспект Большевиков. Записаться. Пациенты флебологического отделения «Медикал Он Груп – Санкт- Петербург» могут рассчитывать на прогрессивную терапию Врач- флеболог, сердечно-сосудистый хирург, врач рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения, врач функциональной диагностики.

Лучшие флебологи на Проспекте Большевиков в Санкт-Петербурге. ☆ Проверенные отзывы пациентов и самая низкая цена приема! Запишитесь сейчас4/5(). Все флебологи Санкт-Петербурга, принимающие недалеко от станции метро Проспект Большевиков, врачей. Отделения и клиники флебологии: отзывы пациентов, адреса и запись онлайн, стоимость приёма от р. до р.

Флебология на M️ Проспект Большевиков в Санкт-Петербурге. Врач- хирург (высшая категория / кандидат медицинских наук), повторный приём. Запись на приём к флебологу у метро Проспект Большевиков: отзывы пациентов Сухорукова Тамара Михайловна, флеболог в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на приём . Ещё 6 врачей без онлайн-записи в этом районе ▽.