НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ ДЕТСКИЙ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Детский невролог, кандидат медицинских наук. В течение 12 лет работал в Морозовской детской больнице врачом- неврологом, специализировался на эпилептологии, курировал службу ЭЭГ и ЭЭГ-видеомониторинга. Член Общества содействия доказательной медицине. Вы здесь» Победим эпилепсию вместе!» Обследования» нужен врач невролог- эпилептолог??? Помогите к кому можно обратиться и какие обследования лучше сделать? Живем в км. от Москвы, готовы и в Москву поехать.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. невролог, эпилептолог. Детский невролог. В. Врачи-неврологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Рейтинг эпилептологов. Разина Елена Евгеньевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва. Разина Елена. Трепилец Сергей Владимирович, Москва: детский невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж

Детские неврологи Москвы: отзывы о врачах. Невролог– эпилептолог. Специализация: областью интересов является детская эпилептология и клиническая нейрофизиология, В соавторстве с коллегами описал два оригинальных синдрома: фокальная эпилепсия детского. Подскажите, пожалуйста, Болдырева эпилептолог? А в НИИ Бехтерева к кому из эпилептологов можно доверить ребенка? Попробуйте в первую очередь к хорошему остеопату обратиться, раз ребенок на боли в шее жалуется.

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . 11/5/ · В Москве обратиться за помощью к неврологу-эпилептологу можно в Юсуповской больнице Врач невролог-эпилептолог в Москве.

На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, проверенных отзывов. Эпилептолог (взрослый и детский) Невролог, получивший дополнительное образование, который занимается. Детские эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. Отзывов. +7 Врач-педиатр, невролог-эпилептолог высшей категории, кандидат.